Четверг, 25.04.2024, 02:57

«  Апрель 2024  »

Нормативно-правовая база независимой оценки, планы и мероприятия по улучшению качества работы МБДОУ

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785
    "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"
    (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423)

ПРИКАЗ от 5 декабря 2014 г. № 1547 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОБЩИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Федеральный закон от 21.07.2014 N 256-ФЗ
    "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования

Хочешь улучшить качество образования - дай нам оценку!

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам об участии в рейтинге. Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения. Нам очень важен каждый Ваш голос!

Анкетирование родителей (с 05.11.2018г. по 15.11.2018г.)

Для голосования создан специальный Интернет-ресурс

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

• условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

• компетентность, доброжелательность педагогического персонала;

• качество подготовки обучающихся, его соответствие Вашим ожиданиям.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

Для оценки качества образовательной деятельности нашего учреждения перейдите на следующую страницу:

Результаты независимой оценки на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях:

Уважаемые родители! Оставьте свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности:

Отчет о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями

ПЛАН НОКО